Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина. Мне 24 года. Я проживаю в г. Санкт-Петербург. Я хотела бы попросить Вас о помощи. Дело в том, что к моему настоящему возрасту мне еще - вопрос №1554237

никогда и ни с кем не приходилось встречаться. Но в последнее время, я стала испытывать странные чувства, словно у меня болит душа, тк для чего Главного в моей жизни уже настало время, а этого нет. Моя мама также беспокоится за меня, поскольку большинство девушек из моего окружения: бывшие однокурсники, коллеги, уже нашли свою любовь для создания семьи, а также лучшая подруга в ближайший месяц выходит замуж. И, несмотря на мою искреннюю радость за них, к сожалению, я чувствую грусть за себя. Словно все они, кроме меня, заслужили эти прекрасные подарки судьбы, как любовь и семья. И я не знаю, что мне с этим делать. Пожалуйста, я буду очень признательна Вам, если Вы подскажите мне, встречу ли я свою настоящую любовь, выйду ли замуж и если да, подскажите пожалуйста когда это произойдет и с каким мужчиной. Заранее, благодарю Вас за внимание! С Уважением, Катя. Имя и дата рождения: Екатерина, 09 июня 1991 г.
1 ответ

Ответы

У вас идет негатив, он вам не позволяет отношения заводить

@ SOFIA CHERNAYA