Kak izbavitsa ot podsoznatelnogo straxa k drugomu celoveku - вопрос №155431

Dobryi vecer vsem. Menia zovut Эдвардас. U menia tokoj vopros, kak mozno izbavitsa ot licnogo podsoznatelnovo straxa k drugomu celoveku, kotoryi jevlejietsa mojim direktorom direktorom. Sposibo

Дополнение автора от 03.12.11 00:10:10

Sposibo Пустинскому Борису za otvet. I ja xocu popolnit togda svoj vopros. Ja bojus etogo celovieka potomu, cto on odin raz prigrazil menia uvolit s raboti, i eto sdelal specialno. Ja bil v soke. I teper kak tolko ja ego vizu, vspominaju etot razgovor i mne stanovitsa ne po sebe. A tak kak celoveka i kak direktara ja jego ne bojus. I s etim straxom ja bi xotel spravitsa sam.

Ответы

Здравствуйте, Эдвардас. Для этого надо сначала понять, что вызывает этот страх: Вы боитесь этого человека самого по себе (возможно он кого-то напоминает?) или Вы боитесь его, потому что он директор?

И второй вопрос: Вы хотите избавиться от страха сами или с помощью психолога? Если второе, то могу Вам оперативно помочь.

Добрый вечер. Эдвардас, бояться не стоит. я понимаю, каждый из нас, особенно в условиях кризиса, дорожит своей работой. Но это не повод так бояться своего начальника. вполне возможно у него было дурное настроение. может на него с утра жена накричала и партнеры по бизнесу «наехали». Полагаю, ваш начальник  уже забыл чем вам грозил. Это вы все помните. А ваше воображение еще картинки рисует одну страшней другой, формируя таким образом фобию.  Эдвардас мы с удовольствием поможем вам вновь стать внутренне свободным. и ваш начальник еще заметит вас, такого красивого, умного, креативного и предложит пост или зарплату повыше.)))

Мудрости вам и смелости. Лидия.