Не могу разобраться в себе, навести порядок в голове и вообще меня атаковала какая то лень, не могу делать то что задумывался ранее, хочу сделать свою жизнь уютнее и комфортнее, снаружи и внутри , - вопрос №1554329

помогите очень интересно услышать ваши советы и мнения!
3 ответа

Ответы

Уважаемая Вика!
Для наведения порядка в голове очень эффективны сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методе читайте в моем блоге.
На фоне регулярных тренировок Вы станете гораздо спокойнее, собраннее и позитивнее.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Вика. Состояние, которое Вы описываете похоже на
моциональный спад или апатию после перенапряжения, каких-то волнений.
если Вы и вправду чувствуете опусташенность, то для начала важно вспомнить и перестать прятать какие-то важные (возможно болезненые переживания).
Желание уюта и комфорта — больше похоже на следствие незащищенности, беззащитности, возможно, одиночества, которое вы испытали ранее.
Что вам помочь разобраться нужно больше общения с Вами.
Пересмотр жизненных представлений — признак стремления к личностному росту, самоактуализации. Борьба мотивов тут — естественное дело. Из-за этого возникает мотивационный дисбаланс, который можно также определить как лень. Ваша ценностная ориентация в жизни, вероятно, — это внутренняя гармония, средства для этого Вам предстоит тонко и со вкусом подобрать либо самостоятельно, либо с помощью психолога.