Вступление в наследство - вопрос №155444

здравствуйте, мы с сестрой наследуем по закону имущество матери, умершей 29 июня(квартира, дача). но я живу в другом городе. сестра взяла на себя сбор всех необходимых документов, но пока не отнесла их нотариусу(с ее слов). Могу ли я обратиться к любому нотариусу города, где находится имущество, до 29 декабря-например на следующей неделе, и подать свои документы (без свидетельства о смертии справки опрописке мамы, выписки из домовой книги), так как у меня может не хватить времени для организации поездки после того как сестра подаст документы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заявление  с прилагаемыми документы подаються нотариусу по месту нахождения наследуемого имущества.........