Здравствуйте уважаемые эксперты. Несколько лет назад встретила мужчину, с которым мы сейчас не вместе, но которого люблю до сих пор. Есть ли... - вопрос №1554859

800 p
Здравствуйте уважаемые эксперты. Несколько лет назад встретила мужчину, которого люблю до сих пор. Я знаю что мы дорожим друг другом, но мы не вместе. Хотелось бы узнать общую картину будущего. Есть ли у нас совместное будущее с этим мужчиной? Будут ли у нас дети? Живые, здоровые? Как вообще будут складываться отношения? Будем ли мы общаться? Какая картина — перспективы отношений. изображение из вопросаизображение из вопросаСветлана 11.04.1977, Сергей 15.07.1964.

Дополнение автора от 15.07.15 14:25:11
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Уважаемые эксперты, все ваши ответы мне очень понравились! Все схожи в ваших ответах и каждый своими словами донесли до меня одну и туже мысль. Еще раз спасибо большое. К некоторым я обращусь лично. Надеюсь я никого не обижу, если выделю одного из вас пометкой «лучший ответ». На самом деле я готова выделить всех, но такой возможности, к сожалению, нет. Каждый по-своему прав и с каждым я согласна. Есть некоторые уточнения, но это личными сообщениями) Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

У него семья, там в отношениях есть проблемы, они то сходятся, то расходятся.

К вам у него есть любовь, симпатия, вас держит, как запасной вариант.Очень бы хотел быть с вами, но не может по  ряду причин.Это в данное время.

В ближайшее время, у него будет попытка опять сблизится с вами, но период этот будет короткий и вы тогда сами поймете, что ждать его бесконечно вы не можете и не должны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Настоящее   Влюблённые (VI старший аркан)   Сейчас ваш партнер идеален для вас. Не бойтесь доверять ему, и если он предлагает вам узаконить ваши отношения, соглашайтесь. Если же вы еще не на той стадии, просто наслаждайтесь гармонией любви.
  2. Прошлое   Смерть (XIII старший аркан)   Возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни.
3. Партнёр   Маг (I старший аркан)   Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
4. Будущее   Император (IV старший аркан)   Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.
5. Бессознательное   Отшельник (IX старший аркан)   В неоднозначных ситуациях вы стараетесь удалиться от всех. Именно в одиночестве вы предпочитаете принимать важные решения, анализировать и делать выводы. Разумная позиция, но только если вы не будете злоупотреблять этим. Иначе со стороны может показаться, что вы «не от мира сего».

Здравствуйте, Светлана! Вы действительно очень дороги друг другу, но очень много препятствий между Вами! Много было душевных волнений между Вами, как приятных, так и мучительных, но показывает другую женщину рядом с Сергеем и отдаление друг от друга, увы! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Вы не хотели быть вдали друг от друга… Ситуация вынудила вас к этому…
Совместное будущее. Да — имеется.....
Не без проблем, возможны повторные расставания. Всех благ!
Здравствуйте.

У вас в будущем брак с другим мужчиной.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, Светлана.Будущего в плане создания семьи у вас нет, у него есть отношения которые не закончены.На данный момент нет у Сергея желания иметь с вами более близкие отношения.Но дружба между вами будет.Вопрос о совместном ребенке, при вашем желании возможен.Нужен более глубокий просмотр задач знакомства и приватное с вами общение.
Здравствуйте Светлана, общение да, секс между вами возможен, извините, но перспектива отношений нет.Между вами стоит женщина и это меняет дело, у вас будут другие отношения.Страстные, яркие, романтичные отношения, уже скоро втечение трех месяцев.Удачи! С Уважением, Леся!
Он не сможет уйти от жены.
Есть вариант, при котором… возможно построение семьи и крепких отношений. Но для достижения такого результата… придется приложить определенные усилия.
Здравствуйте, Светлана! У Сергея к вам действительно крепкие и сильные чувства. И в синастрии есть аспекты между «брачными» планетами. Скажем так: если бы он встретил вас раньше, то непременно бы на вас женился и был счастлив рядом. Но у него есть семья, и он не может оставить свою жену, перед которой имеются обязательства. Поэтому на ближайшие годы перспектив быть вместе нет.  Но вам, тем не менее, не стоит заострять внимание на одном Сергее, лучше переключить внимание и на других мужчин. Вы еще можете встретить другого человека для брака и семьи. Удачи Вам!
Здравствуйте!

На настоящий момент Вы занимаете какую-то часть сердца этого мужчины, но несмотря на то, что много связывает вас, он не принадлежит Вам полностью. Очень важный жизненный момент, когда могло бы быть принято правильное решение, остался в прошлом. Между Вами может быть дружеское общение, которое и для Вас является оптимальным форматом на настоящий момент.
Всего доброго!
Светлана, смотрите, что у меня выходит по вашим «формулам души» (это астропсихологический метод, он рассматривает влияние планет на характер человека, на его личность, на социальную реализацию.)
Сначала про вас — вы человек беспокойный, у вас нет в жизни покоя, гармонии, штиля. Вас постоянно будеть кидать, штормить, вы себя сами будете накручивать до изнеможения происходящим вокруг вас и с вами. Вы на все будете реагировать крайне тонко — кто что где сказал, как посмотрел, как прошел, как дотронулся — в вас сразу будет идти резонанс — вам надо будет докопаться до причины этих действий (хотя по сути тут не до чего докапываться).Кроме того, глубоко копаться вы будете и в себе, вы можете быть недовольной собой.
Мужчину вы себе ищите домашнего, семьянина, дающего вам эмоции.
Про Сергея — он как раз тот самый домашний семьянин и есть по его показателям и женщина ему нужна как раз такая как вы — тонкочувствующая, реагирующая, где-то даже истеричка (в плане принятия всего близко к сердцу) :) Тянет его именно такой тип. Так что в плане совместимости — вы друг друг подходите под ваши задачи и ожидания от партнера. Единственный момент, на который стоит обратить внимание — если Сергея что-то будет дома, в семье не устраивать, то он будет уходить пить пиво с друзьями (так Луна в его «формуле» отыгрывается). Скорее всего еще у него хорошие и добрые отношения с мамой, и кошек он должен любить :) Еще один нюанс — он может довольно грубо нарушать все существующие законы, быть воинственно настроеным к власти, даже желая в душе может быть уничтожить её. Он совершенно не приемлит и не потерпит даже малейшего насилия над собой, какого-то принуждения!
по раскладу на дисках на то, как будут дальше развиваться ваши отношения, выходит вот что:
партнерство в ближайшее время не возобновится, каждый из вас будет изолирован друг от друга — придет время, чтобы остаться наедине с собой и разобраться с вопросами, которые уже давно назревали. Вас определенно будет тянуть назад, в отношения, это будет соблазн, провокация, желание семьи (тут диск лег 4 домом — иногда это недвижимость, поэтому может быть как-то еще желание может быть связано с тем, чтобы сменить дом, переехать к партнеру, чтобы от чего-то освободиться). дальше — вы подсознательно начнете понимать что в ситуации происходит, к чему она идет, как все складывается, это будет как некое озарение, но вам оно не понравится, поэтому вы будете он него закрываться, стараться не думать, будете «обходить» его. затем предстоит какой-то очень откровенный разговор, в ходе которого вы «снимите» маски, поговорите откровенно, начистоту, без придумок. При этом испытаете какое-то чувство вины и стыда перед партнером (как он, так и вы — расклад для пары). На итог выпал перевернутый диск «природа» — он говорит о том, что не будет хватать терпения для развития ситуации, вы будете как-то торопить друг друга, принуждать скорее сделать выбор, принять решение. Не будет в ситуации гибкости, мудрости, смирения. Поэтому я бы говорила о том, что пока (!!!) перспектива наладить здоровые отношения не очень хорошая, НО! уже на основе этого расклада можно найти правильный путь, сделала правильные выводы и изменив ситуацию!
Будущего нет
Здравствуйте, Светлана.
Через несколько лет у Вас будет семья и дети от другого мужчины.
Успехов Вам и хорошего настроения!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Светлана. По чувствам Сергея к вам — он закрыт сейчас эмоционально, связано это с другой женщиной. Вы по отношению к нему чувствуете тяжесть, боретесь внутри сама с собой, словно навалилось все на ваши плечи и вы сами должны все нести на себе и сами должны все решать… В ваших глазах он строгий, ответственный мужчина, который довольно-таки нередко бывает холодноват и замкнут, но тем не менее который может сделать вас счастливой и разнообразить вашу жизнь яркими красками. Вы на него возлагаете очень большие надежды. Вы на данный момент в его глазах — свободная, независимая женщина, но при этом он чувствует к вам какую — то внутреннюю вражду, настроен несколько агрессивно. Скорее всего это связано с тем, что он не свободный человек и не хочет сейчас, чтобы что-то нарушило его привычный устой жизни, поэтому всячески отвергает свои чувства и эмоции. На будущее общение между вами будет, при чем оно даже может привести к тому, что Сергею нужно будет делать выбор между вами и нынешней его женщиной… Но тем не менее, вам самой придется многое взять в свои руки… Всего доброго вам!
Здравствуйте Светлана!  Будущее у вас есть и негатив на обоих тоже. Рекомендую сделать энергетическую чистку и убрать негатив. Он притягивает из вне себе подобный и влияет отрицательно на ваши события судьбы и отношения. Убирается по фото дистанционно. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, у вас любовь, очень хорошие отношения между вами.Вы вместе будете счастливы очень, один ребенок будет, жить вместе будете.
Здравствуйте.

Вижу, что вас будет разделять расстояние и его нежелание встречаться, карты говорят о том, что он немного обижается на вас, но у него есть сексуальное желание, он хотел бы увидеть борьбу за него с другой женщиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Вышло, что мужчина считает, что любит Светлану, но вместе быть не может с ней. В перспективах возможно неожиданное общение, сообщение, весть и в дальнейшем встреча, но уже позже
Здравствуйте, Светлана! Карты показали, что мужчина несвободен, у него есть семья, но к вам у него искренние чувства, сильная эмоциональная связь между вами показана. В скором времени возможно получение от него известия, какой-то весточки, что вселит в вас надежду на дальнейшее сближение. В перспективе между вами возможен роман, который при правильном вашем поведении, сможет перерасти в семейные отношения, официального брака не увидела, но совместное проживание вполне возможно между вами.
Всех вам благ!
Увы но я у вас с ним не вижу никаких серьёзных взаимоотношений и поэтому похоже что не этот человек вам нужен по жизни. Ибо я чувствую, что он ветреный и не хочет сам никаких долгих отношений, ибо этот человек своего настроения ибо ему всегда хорошо, когда он подвыпивший — а вы ведь не такого человека ищите.

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Сергей живёт для себя и не готов к обязательствам сейчас. Отсюда и все проблемы. Вы готовы быть с ним, готовы идти за ним хоть на край света. А он не ценит этого. Да, он добрый и весёлый, но на данном этапе не может дать Вам того чего Вы хотите...
Будут ещё встречи но я не могу назвать это стабильными отношениями.
У Вас будет другой.
С уважением. Ева