semia i lubov - вопрос №155495

ia propala ili vidu zamus za datosku kogda on zavtra priedet i uedem li mi v grecciu

Дополнение автора от 15.07.20 13:18:04
dobri den,vi pravdo okazalis pravi,on pravo lubit menia i ne brossil nesmotria na zloveshuiu mat ,zlee jenshini ,koristnei i nizkoi v jizni ne vstrechala.do six por menia proklinaet.no ia veriu esli chelovek chesni s mirom i u nego dobroe serdce do nego ne doidet nikokoe prokliatie,naprotiv otpravitsa k otpraviteliu i unichtojit vtroine ..💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Ответы

Здравствуйте, Мирабелла!

Выходить замуж следует только в том случае, если Вы уверены, что именно Вы ему нужны больше всех на свете. Даже больше его МАМЫ!!! Вы в этом уверены? Вы уверены, что только Вы являетесь его прекрасным далёким, его прекрасным будущим? Если да — то вперёд и будьте счастливы!