Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что меня ждет в этом году? Мне 25, а за все это время серьезных отношений так и не было почти....... - вопрос №1555138

Хочется тепла и ласки, мужа и семью, а как то все не клеится ни с кем. Что делать не знаю, от одиночества и однообразия устала уже. Вроде и выгляжу нормально и работа хорошая, а внимания от сильной половины не наблюдаю. Скажите это так теперь всегда будет, и не быть мне счастливой? Инна (27.03.1990)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дело может быть в Вашем внутреннем настрое, негативном, неверие в то, что все сложиться у Вас в жизни. Угнетенное состояние, отталкивает от Вас молодых людей. Вам может казаться, что Вы стараетесь быть веселой, приветливой и оптимистичной, но при этом можете не быть такой внутри. Проанализируйте свое состояние, и я думаю, что Вы найдете те моменты, которые необходимо исправить в себе. А счастливой Вы будете, не переживайте, и мужчина в Вашей жизни тоже будет. Всего доброго