Личная жизнь - вопрос №1555223

Здравствуйте!
В моей жизни есть любимый человек…
Вроде и любовь сильная между нами была и никогда в моей жизни не было таких чувств и отношений, очень тесная связь духовная и в тоже время все сложно и не вместе и не врозь
Некоторые обстоятельства не дают (по крайней мере пока) нам быть вместе, а иногда я начинаю сомневаться, хочет ли он вообще, чтобы мы были вместе?
Важна и нужна ли я ему и видит ли он мое будущее со мной?
Сейчас не понимаю его чувств и какое место я занимаю в его жизни?
Я очень хочу быть с ним, хочу семью и дочку и готова ждать, если нужно.
Но принесет ли это результат и стоит ли тратить свои силы и время?
Есть ли у нас будущее?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974

А если это не мой человек, подскажите, когда я смогу устроить свою личную жизнь?
Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Человек просто не готов к семейным отношениям с вами. Он очень
осторожный в отношениях. У вас же по рождению 2 ангела вам помогают,
а третий бросает в яму. Поэтому вся жизнь у вас проходит как бы
кувырком, сопровождают по жизни проблемы. Удачи вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали