Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне снятся непонятные сны. Сначала не приснилось, что меня сажают в тюрьму, Потом мне приснился бывший муж. Ходит возле меня и ни чего не говорит. Потом мне дали - вопрос №1555302

деньги. Моя сберкнижка, доллары и рубли и я их положила в папку и убрала. Как проснулась, то поняла, что человек на данный момент мертв. Это все разные сны. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы избавитесь от какой-то проблемной ситуации, связанной с прошлыми событиями, навсегда похороните какой-то негатив и ограничения в своих действиях. Деньги в Вашем случае, тоже означают прибыль и радостные события. То, что человек мертв, — напротив означает, что жив-здоров и долго еще проживет. Всех Вам Благ и хороших Снов!