Натальная карта - вопрос №1555308

Здравствуйте, у меня в натальной карте Уран в 7 доме, в знаке Водолея, Управитель VII дома в VII доме. Аспекты: Уран в соединении с Южным Узлом 1.2°, сходящийся аспект. Уран в оппозиции к Меркурию 1.4°, расходящийся аспект. Уран в квадрате к Сатурну 2.9°, расходящийся аспект. Уран в соединении с Десцендентом 3.5°, сходящийся аспект.

Уран, Венера, Нептун — ретроградные

Скажите, это признаки безбрачия?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А просто данные свои не можете дать? дл составления карты?

Безбрачие смотрится во всем гороскопе, и самая важная планета — Луна

Лучший ответ по мнению автора

Натали