К чему снится двойник? - вопрос №155541

Дамы и господа, мне сегодня приснился мой двойник.

Я увидела барышню — копию меня самой в полный рост. Только немножко в другом имидже, даже маникюр был другим. Внешне она мне понравилась, мне показалось, что она выглядит более стильно, чем я. Необычное ощущение. Она была в моей комнате в старой квартире, где прошло мое детство. И я общалась с ней. Настроенаонабыла не слишком дружелюбно, но я пыталась наладить с ней контакт. Все было реалистично, я отчетливо ощущала ее прикосновения.

До сих пор не могу понять, к чему бы это. Фантазии на почве стресса или гости из потустороннего мира? Подскажите, что это, может у кого был похожий опыт.

Лучший ответ по мнению автора

Это гость. и это не совсем сон. Здесь очень важно, где вы уснули. Если у себя дома и до этого таких приходов никогда не было — готовьтесь к крутой перемене в жизни, изменению статуса, новой судьбоносной встрече, перемене места жительства и т.д. Если уснули на новом месте — это означает что место необходимо чистить, там обитают сущности пытающиеся выйти в наш мир с помощью удобных носителей. На всякий случай будьте готовы к новой встрече — если подобное случится еще раз попытайтесь выпроводить гостью из дома под любым предлогом. Придумайте заранее скорое слово например «Сходи в магазин» Только не пытайтесь читать молитвы — они в этом случае не действуют. Состояние в котором вас посещают сущности отличается от сна — в нем вы можете действовать почти как в реале, ощущаете прикосновения, звуки и запахи реальны. И еще — сделайте себе подарок — купите что-нибудь красивое, возможно что-то из косметики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее попытка самоидентификации. Вполне реально, что вы пытаетесь понять какая вы на самом деле, кто вы и откуда.  Будете удивляться, и берегите здоровье, особенно в гололед.

Это была сущность из другого мира, которая пытается овладеть вашим сознанием. Где-то вы совершили ошибку. Надо бы вам провериться на негатив. Обращайтесь — посмотрю.

Час добрый, Татьяна!

Толкование снов в контексте «к чему?» — из разряда бабушкиных гаданий-толкований на завалинке)))

Анализ сновидения конструктивнее вести в парадигме: Зачем? Что мой сон говорит мне? Что я чувствую, когда рассказываю свой сон? Что я могу понять для себя, о себе, о ситуации и событии из своего сна?

Как я могу завершить свой сон в желаемом мне ракурсе?  Какой для меня в моём сне смысл?

Все элементы сна – это образы самого сновидящего.

Обращение в прошлое, в детство, в свой прежний дом – это часто как энергетическая подпитка чистой, доброй энергией, когда весь мир казался ребёнку и был для него волшебным и им легко управляем, когда магическое мышление в детстве – убеждение, что мышление приравнивается к действию.

У детей – это нормальная стадия развития, во время которой ребенок верит, что его мысли и надежды – причины происходящих с ним событий.  У взрослых – это уже из разряда расстройств.

Ваша трактовка сна, Татьяна, как попытка включения подзарядки, через образ себя со стороны в стенах дома детства, при потере энергии в Вашей реальности от пережитого стресса – вполне, на мой взгляд, актуальна.

Недружелюбная настройка? – Возможно и это тот негативный отголосок пережитого от общения с теми событиями или человеком(людьми), что вызвали Ваш стресс. Какое-то недовольство собой,( внешне вроде всё правильно, даже привлекательно, но внутри какой-то неприятный осадок недовольства собой), что мол, можно бы было как-то и по-другому свою ситуация разрешить?!

Вот во сне Вы и пережили взгляд на себя и на ситуацию.

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

Хочу обратить ваше внимание на место встречи — это ключ и подсказка для вас. Двоник пытался привлечь ваше внимание к вашему прошлому, в нем вы найдете ответ на мучивши вас вопрос. сон был явно наполнен энергетикой — это не пустые картинки — поэтому он и значим.

Здравствуйте. Подобный сон может говорить о неком недовольстве собой, желание быть другой (не обязательно внешне). Возможно, истоки этого находятся  в Вашем прошлом, которое Вы переосмысливаете, смотрите на себя и свои какие-то нереализованные возможности, планы и пытаетесь сейчас что-то изменить в себе, своей жизни, наверстать упущенное. Здесь есть противоречие — Вы этого хотите и в тоже время слабо верите в возможность осуществления этого.

ваш сон говорит о том, что в жизни Вы одиноки

и нуждаетесь иногда в  поддержке, хоть одной родственной души

это просто знак того, что Ваша жизнь не так уж и плоха.

Вам следует как то разнообразить, а как вы увидели в форме двойника

себя, возможно это иесть разрешение всех, сомнений...

             С Уважением Софият...