Республика Татарстан

Абсолютно без опыта. Есть ли шанс в мои года? - вопрос №1555447

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Образование филологическое, по ряду личных причин еще не имею опыта работы, а мне уже 25. По сути, в этом возрасте уже поздно надеяться на успешное построение серьезной карьеры, еще и с таким образованием. Я права? Или у вас есть жизненные примеры, противоречащие моим пессимистичным мыслям?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, есть! На самом деле опыт получать никогда не поздно, а в столь молодом возрасте тем более-нужно! Уважаемый аноним, сейчас для Вас должно быть важно определиться чем бы вы хотели заниматься и делать правильные шаги по направлению к своей цели. Конечно можно пробовать, перебирать, но лучше конечно же меньше времени затрачивать на то, что не нужно. И еще нужно определиться с  источниками поиска работы, оформление и составление резюме, улучшить качества прохождения собеседования, Напишите мне в чат, направим Вас к шагам. Успехов, с Уважением, Амалия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напрасно у вас пессимистичные мысли, выбросьте их из головы!
У вас прекрасный возраст, когда можно и нужно начинать карьеру!
Как филолог, вы можете замечательно работать дома через интернет, например, копирайтером.
самое начало
Здравствуйте! Перед Вами открыта масса возможностей! Начните с малых шагов. Найти работу без опыта — не проблема, было бы желание… Высокой зарплаты сразу не будет. Рассматривайте работу по душе, не только в соответствии с Вашим образованием. Ведь можно получить еще одно образование! Больше оптимизма!