Личное - вопрос №155554

Здравствуйте.Будут ли у нас с мужем дети? Инсеминация не помогла, мой врач настаивает на доннорской яйцеклетке, но я очень надеюсь, что у меня созреет своя и муж согласен на инсеминацию с дон. спермой.У меня совсем нет времени на неверный шаг- я очень мечтаю о нашем общем ребенке если поможет ЭКО.У кого из нас с мужем неприодалимые проблемы? Елена-22.04.1970, вечер.Муж-Александр-04.03.1969 обаНовокузнецк.Заранее всех благодарю.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужа 100% завязка, чтоб детей не имел. Точнее по фото. Многое что снять можно и жизнь изменится. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни у мужа, ни у вас нет непреодолимых проблем. Вам надо проконсультироваться у иностранных специалистов. Ребенок будет.

Здравствуйте, Елена.

Прежде всего и Вам, и мужу от рождения дано хорошее здоровье, но требующее заботы. Если проблема только в созревании яйцеклетки, то этот вопрос можно решать.

В личной переписка можем обсудить.

С уважением, Надежда.

очень похоже что проблемы у мужа и связаны с родовой кармой. Точно отвечу по его фото.Возможно чистка рода ваши проблемы уберет