Республика Башкортостан

Здравствуйте! Заказал в своем городе через интернет-магазин автозапчасть. В пункт выдачи получать поехала моя жена. В итоге ей не выдали ни накладной, еще к тому же выдали деталь другого производителя - вопрос №1555542

Здравствуйте! Заказал в своем городе через интернет-магазин автозапчасть. В пункт выдачи получать поехала моя жена. В итоге ей не выдали ни накладной, еще к тому же выдали деталь другого производителя (которая стоит дешевле, чем та, которую я заказал). Т.е. фактически обманули. Хочу ехать либо менять деталь, либо чтобы вернули деньги. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителя, вы имеете право вернуть эту запчасть, в течении 7 дней после покупки, без всякого объяснения причин. В случае отказа, обращайтесь с жалобой на интернет-магазин в Роспотребнадзор.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!