Перемены к лучшему? - вопрос №155555

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, что меня ждёт в 2012-2013 годах в отношениях с молодым человеком, найду ли сферу деятельности по душе, настоящих друзей?

Особенно буду благодарна экспертам, ответившим с точки зрения эзотерики, а не психологии.

Спасибо заранее!

16.5.1989 Москва. время 11.15

Дополнение автора от 03.12.11 13:17:18

Спасибо за ответы!

Вот проблема в том, что нынешних отношений нет...

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, с точки зрения эзотерики, если говорить о будущем с конкретным человеком, то вас ждет разочарование, расставание. Поэтому на такие конкретные вопросы могут выпать такие вот не хорошие карты.

Елизавета!

Отношения с молодым человеком пойдут на спад. Вы займетесь творчеством, встретите новых друзей, а затем и свою настоящую судьбу. Решающим станет лето 2013 года.

Счастья и творческого взлета Вам!

Здравствуйте! В отношениях с молодым человеком будут сложности.

Эзотерически это означает шанс выйти на новый уровень отношений, осознав причины разногласий, что имеют кармическую природу.

В отношении работы для души, возможны подвижки во второй половине года. В этот же период более вероятно нахождение близких по духу людей.

Здравствуйте, Елизавета. Год для Вас будет нестабильным, Ваше желание обрести верных друзей приведет к тому, что в Вашем окружении появится много новых лиц, в том числе и завистницы. Постарайтесь быть более разборчивее, чтобы не создавать себе ненужных проблем. Отношения с нынешним молодым человеком пойдут на спад, если Вы не пересмотрите тактику своего поведения с ним. Но появится и новый парень, с которым у Вас будут складываться более гармоничные отношения.К весне Вы найдете для себя подходящую сферу деятельности. Удачи.

2012 год для вас станет годом перемен.За прошлое держаться не нужно.Нынешние отношения уходят.Не стоит их сохранять.Новая встреча дл\ вас станет более значима.