Когда я,Анна 26.12.1980 ,время рождения 16:30,республика Кыргызстан Сокулукский р-он с. Чат-куль,встречу любимого мужчину.Мне на моем жизненном пути встречаются мужчины ,но как то все не то,слабые . - вопрос №1555658

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш Судьбоносный год — грядущий. В нём сильные перемены будут. И по личному особенно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не те, потому что у вас есть внутри преграда, что вас закрывает от стоящих людей

@ SOFIA CHERNAYA