Насторожил фрагмент из сна: в темноте у себя на ноге обнаруживаю светящие точки, потом начинаю их вытаскивать из ноги и оказывается, что это червяки... - вопрос №1555760

или личинки длинные и живые… И так изъяла из себя штуки 3… бее мерзкий сон…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя — Вы избавились от какого-то негатива, и не исключено, что это было воздействие магического характера.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внедрения в вашу ауру сущностей, но сами избавились.
Какой-то мелкий негатив вышел из вас во время сна.
сон плохой… похоже вы вступили в чью то негативную отработку… взяли негатив на себя…
Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что вы стремитесь избавиться от ненужного в вашей жизни, в том числе, и от ненужных отношений. Чтобы принимать решения свободно, без оглядки, для своего счастья.
Всего вам доброго!