Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня вопрос из серии "моя мама сошла с ума") так вот, у нее в айфоне в аппсторе пишет "wish list", а у папы - "список желаний", - вопрос №1555834

почему так? И второй вопрос из серии "топ-100 самых глупых вопросов" — может ли кто-то, не зная пароля учетной записи, управлять его айфоном на расстоянии, т.е. Смотреть все данные, управлять ими, изменять что-то в телефоне? Как-то так)
1 ответ

Ответы

у твоей мамы эпп стор на английском