Отношения - вопрос №155585

Здравствуйте! Когда я выйду замуж или встречу человека, с которым останусь до конца? Я — Надежда, 30.04.1978г.р. время:8-00 утра, м.р.: г. Петропавловск-Камчатский, фото в профиле. Спасибо!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встреча произийдет в мае 2012 года.Знакомство произойдет при рабочей ситуации.сперва вы будите общаться по-работе и дружить.Затем все перейдет в романтические отношения.Не спешите и не форсируйте события.

брак возможен не раньше 2013 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. Такого человека Вы встретите в 2012-м году, а замуж выйдете в начале 2013-го года, если приложите определенные усилия. Точнее могу сказать по Вашей фотографии. Удачи.

Здравствуйте Надежда. Такого человека вы обязательно встретите, но нужно немного набраться терпения. Я встречу вижу  лишь в конце 2012 года. Вы будете счастливы!!! Удачи вам!!!

Встреча в 2012, но замуж не ранее 2014.

Вы очень притягательны для мужчин,  им нравиться за вами ухаживать и тратить на вас деньги, но в не видите серьезность их намерений. Замуж выйдите через два года.

В 2012 будут двое мужчин, превый — весной, второй — ближе к осени.Но не думаю что эти отношения надолго.Скорее они будут вам нужны для определенного опыта.Как ступеньки для понимания того, какой мужчина и какие отношения вам действительно нужны.И чем раньше вы это поймете, тем быстрее найдете нужного человека.Здесь многое зависит от ваших решений, действий и вашего поведения.

Здравствуйте, вам мама перекрыла замужество, как дорогу перекрыла, поэтому свадьба должна уже была быть, не один, два раза, но не подучалось. Вы знаете, у вас есть возможность в следующем году избавиться от влияния мамы на вас, хотя бы уменьшить его, в таком случае приятные перемены не застанут себя долго ждать, вы выйдете замуж очень быстро, по судьбе ребенок у вас тоже.

Надежда!

У вас есть особый  долг по отношению к родному человеку. Эта энергетическая привязка не позволит вам построить полноценные взаимоотношения с противоположным полом. Вы уже совершили, к сожалению, несколько серьезных ошибок. Надо провести чистку и гармонизацию отношений, чтобы все нормализовалось.

Будьте счастливы!