К чему снится видеть разноцветную птицу, сидящую на ветке дерева, больше на сову похожа, и вижу как школьная одноклассница хотела ее сфотографировать? - вопрос №1555861

Ответы

вероятно вскоре вы узнаете об этой однокласснице плохие новости…
Здравствуйте!
Возможно, вы получите какую-то интересную информацию от кого-то из друзей, бывших одноклассников.
Всего вам доброго!