Что ждет нас в личных отношениях в ближайшем будущем? Алексей 20.11.1982, Майя 09.05.1979 - вопрос №1555951

Развитие отношений на ближайшие 1-2 месяца. Алексей (20.11.1982). Майя (09.05.1979).

Дополнение автора от 15.07.15 10:59:44
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей все серьезней к вам начинает относиться со временем, у Майи есть какая-то недоговоренность с Алексеем, но в целом хочется быта и общего дома, пока будете думать, взвешивать все, но в загаданный период под конец может быть какой-то срыв, что не самым лучшим образом повлияет на ваши отношения, в целом перспектива выстроить прочные отношения есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожалуйста фото пришлите сделаем полную диагностику
Здравствуйте!
В построение этих отношений стоит вложить моральные и эмоциональные ресурсы, они перспективны. Для Вас отношения — это труд, это цветок за которым нужно ухаживать. Заботьтесь о себе, повышайте собственную ценность, тогда и Алексей будет Вас ценить.
Добра Вам!
Здравствуйте, пока у Вас будет все так же, как есть, но через месяца полтора ситуация может резко измениться, т.к у Алексея по фото видно, что у него не все в порядке с психоэмоциональным фоном.Удачи Вам!
Хороша перспектива у отношений, причем изначально был больше сексуальный интерес, который перерос в перспективные отношения. В скором времени возможно предложение и беременность.
сказано так что вы абсолютно разные вы будете рядом но не будете вместе то есть духовной гармонии не будет Алексей по жизни склонен к изменам отношения в большей степени будут держаться на сексе  а нужны ли вам такие отношения решать вам
В течении данного времени отношения будут прекрасными. Вам очень легко вместе, вы как-будто будете энергетически на одном потоке. причем все это будет происходить из-за того, что вы глубоко анализируете ваши отношения. Смотрите  - откуда взять и как сохранить источник такого союза. То есть — откуда именно берется энергия для такого благоприятного сосуществования)). Умеете ценить даже то малое, что дается вам в отношениях. Хотя очень сильно боитесь кого-то, кто по вашему мнению может нарушить ваш покой. Майе придется сделать выбор и она его сделает не мешкаясь. Но если мужчина ее обидел, то она на всегда закроет свое сердце для него. Вообще Майя будет вести себя все-таки заносчиво и высокомерно. Тем не менее в течении этого периода времени отношения будут подарком для обоих.
Здравствуйте.

На 2 месяца: конфетно-букетный период))Романтика. Ещё возможно совместное путешествие.

@ SOFIA CHERNAYA