Как понять есть ли у девушке депрессия или отношения зашли в тупик. - вопрос №1556034

Добрый день. Общались с девушкой около 5 месяцев (через интернет) все было хорошо, строили планы, думали как будем проводить время и т.д. Но в один прекрасный момент она потеряла ко мне интерес. Отвечает на вопросы кратко, некоторые вопросы пропускает, не пишет первой. Обосновывает это депрессией. Предлагал к ней приехать хотябы погулять, но она не хочет. Как понять действительно у нее депрессия или может ее новой «депрессии» есть имя. Но меня очень тянет к ней и очень плохое настроение депрессивное из-за этого. Как узнать правду и что можно сделать, и почему ей просто меня не удалить из жизни.

Дополнение автора от 15.07.15 13:28:45
Так я и хочу к ней приехать, погулять, провести с ней время, а дальше забрать к себе. Ранее она говорила чтобы я ей дал время, так как у нее было расставание с бывшим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил. Если даже она не хочет, чтобы вы приезжали, проявите настойчивость и поезжайте, а будучи в ее городе сообщите ей, что вы хотели бы встретиться. Она уже вероятно не на что не надеется, вы девушку передержали на расстоянии, а она хотела более решительных шагов от вас. Только приехав вы сможете расставить все точки над «и» и развеете свои сомнения. При любом исходе встречи, лучше определенность, ведь только так вы выйдите из тупика и будете знать как вам действовать дальше, с ней или без нее. Удачи вам, Михаил!
15.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё намного проще. Она хочет реальной встречи и реальной жизни. Её поведение говорит что она больше не может дальше пребывать в таком подвешенном состоянии.

15.07.15
Михаил, только встретившись с ней, поговорив, вы сможете понять, что у нее действительно происходит! На расстоянии — этого не понять! А предполагать, можно, что угодно!
Сами,  не унывайте, а действуйте! 5 месяцев общения только по интернету, когда есть возможность встретиться — это многовато! Вы пишите:«Ранее она говорила чтобы я ей дал время, так как у нее было расставание с бывшим», Вы и так ей время дали… Теперь пора действовать вам! Узнаете, в чем у нее там, в действительности дело, тогда и будет знать что делать дальше!
Удачи вам, Михаил, смелости, решительности, спокойствия и оптимизма!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
15.07.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store