Москва

Нужен эксперт, который хорошо разбирается в инвестициях денег, недвижимости, рынок недвижимости....певичка, вторичка.. кредиты.....риски. Готова платить важен возможно где то даже жизненный опыт. - вопрос №1556112

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Милана,

в качестве альтернативы портфелю из инвалют возможно рассмотреть:

— недвижимость с последующей сдачей в аренду — инфляцию, конечно, не обогнать, но пассивный небольшой доход обеспечить реально,
— золото — цена на этот актив привязана ко внешнему рынку, поэтому, как минимум, ничего не потеряете.

С уважением, Станислав.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Профессионально как раз этим и занимаюсь. милости просим к диалогу