Проблемы с интернетом - вопрос №155618

проблемы с интернетом

большая часть сайтов не открывается, браузер пишет что соединение закрыто удаленным сервером.Я проверил компьютер на вирусы, проверил его утилитой др.Веб, проверил системные файлы через командную строку (nfc.exe/scannow), проверил системные процессы вручную(через диспетчер задач), проверил файл хостс, пробовал зайти через разные браузеры, проверил фаервол и настройки антивируса, но ничего не помогло.Примечательно что другой компьютер, который использует это же соединениеработает без сбоев.Подскажите пожалуйста, что я упустил в настройке.

 P.S. компьютер-samsung r 530,os windows 7 ultimate 32b, антивирус nod 32,

рабочий компьютер windows xp professional 32b

Ответы

Скачайте live CD, загрузитесь с него запустите антивирус, обновите базы просканируйте Жесткие диски, и 90% что там сидит вирус

Здравствуйте!

Предполагаю, что ваш антивирус удалил вирус (~ы), но остатки всё же остались. Скачайте утилиту AVZ, и запустите «устранение неполадок».Думаю, поможет.

С уважением, Улугбек.