К чему снится видеть и слышать стрельбу со стороны? Я шла по улице и видела мужчин, которые шли с автоматами и стреляли, но не в меня. Я почему -то подумала, что пули, из которых они стреляли не принесут сильного вреда... но легкий страх присутствовал. - вопрос №1556294

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон не несет ничего негативного. Он говорит о том, что в каком-то мужском обществе будет разговор о Вас, но при этом, ничего плохого о Вас сказано не будет. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вести, изменения в жизни не совсем ожидаемые.Однако не каждый сон вещает, может быть вы видели или слышали сообщения о подобном, и во сне вас лично ситуация не касалась, не тянет этот сон на предсказание, забудьте.
Здравствуйте!
Наверное, вы обеспокоены какими-то слухами. Вы их не боитесь, но опаска есть, что эти нехорошие вещи вас могут затронуть.
Всего вам доброго!