Мне приснилась чужая смерть. - вопрос №155630

Подскажите, к чему сниться самоубийство? Точнее, мне приснились  две мои однокурсницы, одна помогла другой повеситься, сама выпрыгнула в окно. Я была во сне свидетелем, но сам процесс смерти не видела. Надеюсь, это не очень плохие сны?

Спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для толкования сна нужны и детали Вашей текущей жизни.

Вероятно, это символ утраты, отмирания каких-то Ваших качеств, которые есть у них и у Вас, но которые Вы, может быть, не осознаете; либо желание избавиться от каких-то сходных с ними качеств, модели поведения, привычек, мыслей.

Также сон может говорить о необъяснимой неприязни к однокурсницам, происходящей перемене отношения к ним, изменении мнения о них либо о том, что, возможно, отношения могут прекратиться.

К перемене погоды.

Неонила