В Сбербанке открыла карту Visa International (вроде как), в офисе подписала одну бумажку и выдали сверху вторую, мне на руки, сказали прийти с ней получать карту. Переезжала в новое место жительства - вопрос №1556312

и потеряла свою бумажку, а карту забрать не успела. Как мне теперь получить карту?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В принципе, карта должна лежать в том отделении, в котором Вы ее заказывали (или в которое Вам говорили ее идти получать).
Придите туда с паспортом и сообщите о ситуации — скорее всего, карту Вам выдадут.
Если нет возможности идти в то отделение — идите в ближайшее и уточните ситуацию (возможно, заявление надо будет написать на пересылку или еще что)