какие ньюансы брака видно в моей натальной карте?Юлия 26 05 88,Украина 13.00 - вопрос №1556313

натальная карта
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

спасибо за минус и отвечу раз так хотите, аноним

в конце 2009 по 12 й год  могли замуж выйти,

а в доме мужа комбинация Марс Раху под аспектом Сатурна-это не подарок, и когда зловредная планета в доме мужа и любая планета в 9-м доме — это саньяса йога женская. захотите найдете в интернете, что это значит.

 сейчас такой период — раз в 120 лет бывает, связан с личностью и домом мужа, это желание уединиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — натальная карта не составляется по мановению волшебной палочки, Вы можете зайти  на сайт установить себе программу и после её составить   самостоятельно,

а здесь,

 есть определеная Этика, Вы пришли не просто на сайт а туда где есть эксперты живые люди а не компьютеры,

 Здесь здороваются, проявляют Уважение, и после здают вопрос,

Ваш вопрос из простого любопытства,

 стоит очень не дешево,

Это работа астролога,

Натали