Пожалуйста кто может проконсультировать меня по поводу вздутия в животе? - вопрос №1556455

Есть анализы копрограммы, крови, биохимия кровь, билирубин узи всех органов. Уже 5 месяцев лечусь непонятно от чего. Трое врачей сменила. Жизнь сущий ад от вздутий в кишечнике после курса антибиотиков. Уже не знаю куда обращаться и кто может помочь…
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в чат. Посмотрим.