Права ребёнка - вопрос №155654

Можно ли востановить ребёнка(несовершеннолетнего)в правах долевой собственности и прописке? Жильё не законно продали меня с сыном выписали в не куда, документы на продажу подделали(доказанно уголовным судопроизводством)Оргоны опеки и попечительства не посечали ни одного суда(однако не удосужились проверить куда пропишут ребенка, будет ли у него равноценное жильё)Как поступить в этой ситуации? Можно ли получить компенсацию от государства?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вы можете попробовать через суд признать договор купли-продажи недействительным, приложив документы, подтверждаеющие, что Ваша подпись была подделана. В случае удовлетворения судом Ваших требований право собственности на квартиру (долю в квартире) снова перейдет к Вам и Вас обязаны будут прописать. Удачи!