добрый вечер! такая проблема... из-за своей любви к новинкам, обновилась до iOS 9.0 beta 3. но уже через несколько дней возникли проблемы с... - вопрос №1556714

подключением к домашнему wi-fi. на такие жертвы пойти я оказалась не готова и решила откатиться на 8.4, сделав предварительно резервное копирование данных. всё прошло успешно, телефон стал вновь обладателем прежнего ПО. теперь следующим шагом было — восстановление данных из резервной копии, сделанной пятью днями ранее. но тут-то возникла проблема. очевидно, произошёл какой-то сбой, и теперь мой телефон не включается, iTunes также его не видит, одним словом — тишина. думала, сделать reset, зажав home и power. но есть ещё одна проблема — кнопка power работает через раз, соответственно, сделать reset в сложившейся ситуации — крайне проблематично… понимаю, конечно, что самостоятельно я вряд ли что-то могу исправить. но, прежде, чем нести в сервисный центр, решила попытать счастья на просторах интернета…

Ответы

перепрошивать — но все ж хард ресет пробовать