Здравствуйте товарищи психологи, помогите пожалуйста в интерпретации сна. - вопрос №1556724

Мне сегодня приснилась девушка – золото. Прекрасная девушка, не то чтобы она была очень красивая внешне, но внутренне. Она было очень симпатична и внешне, но одета была как бедный художник, но эта слабая внешняя маскировка не в силах скрыть её прекрасный и насыщенный внутренний мир. Она скромна, внимательна, заботлива и очень творческая личность. Она искусно играет на музыкальных инструментах, она великолепно рисует. Она золото. Меня сильно влечёт к ней, она мне сильно симпатизирует, и, кажется, я ей тоже нравлюсь. Я стою, почему-то нагой. Она подошла и накинула на меня тёплую шаль или плащ с меховой выделкой. Здесь, где мы находимся, играют музыканты, и после того как она меня одела, она тут же взяла инструмент, похожий на гитару и сразу стала играть в такт и ритм очень красивую мелодию. Эта мелодия была великолепна! И меня тянет к ней, она мне очень нравится, я её люблю. И кажется, я ей тоже симпатизирую. Я смотрю вниз на ноги, и моя левая нога, как-то невольно стала приближаться к её ноге, и она тоже перемещала свою ступню к моей навстречу.Поэтому я и подумал о возможной взаимности. Но я побоялся испугать это прекрасное создание и отпрянул свою ногу назад, дабы не смущать её и себя, ведь мы мало знаем друг друга. Потом мне нужно было перерисовать схематически какой-то рисунок, но у меня не было времени, потому что зашла в помещение какая-то симпатичная девушка азиатской наружности, с которой я должен был куда-то ехать. И пока я одевался, золотая девушка перерисовала схему. И перерисовала она её великолепно! Я был в шоке от того, насколько она это сделала быстро и невероятно красиво! Далее я ушёл с девушкой азиаткой.

Дополнение автора от 15.07.15 22:47:13
Вот ведь странно. Нравится мне бедная художница, а ухожу я с глупой азиаткой. Но дело в том, что идти с азиаткой меня обязывает какая-то договорённость, долг. А с художницей я ничем не обременён. Что всё это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, здравствуйте!
Сны отражают ваш внутренний мир, работу подсознания и для того чтобы определиться с интерпретацией нужно познакомиться с вашим образом мыслей, и тд… Могу только порассуждать о том, что лежит на поверхности. Прекрасная девушка может ассоциироваться с творчеством, но она внешне не привлекательна и бедно одета-вы вроде и ногой даже хотели прикоснуться но помешал страх, смущение (возможно вы не готовы показывать свою творческую сторону, «обнажаться» и творчество связано с бедностью)… А вот с симпатичной девушкой азиаткой видимо ассоциируется то, что вы для себя выбрали повинуясь договоренностям и долгу, при этом, азиатка по вашему глупая… Возможно, этот сон связан с выбором жизненного пути?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Виталий!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Ваша собственная интерпретация будет наилучшей....
В Тайланде давно были?))
Удачи Вам!
Это значит что у Вас будет выбор.

Сон показал Вам — что не всё то золото что блестит.

Выберите деньги, будете несчастны в личной жизни.

Выберите художницу, Вы выберете любовь. Благодаря которой преодолеет всё и будете счастливы.