Семья - вопрос №155682

Здравствуйте! У меня проблема… Семейная.С мужем совсем не ладится.Почти месяц живём раздельно.Я воспитываю нашу маленькую дочь. Он изредка приходит ненадолго. Начал гулять. Пьёт, развлекается, по девочкам ходит. Но и меня не отпускает. Говорит, что любит. Снова вместе жить не зовёт. Я навязываться тоже не хочу. Как быть? Я хочу быть с ним рядом, но вот он похоже нет.

Ответы

В вашей ситуации, решение только за вами. Что-бы дать полноценный совет, нужно больше информации, кто ушёл, почему, зачем, и т. д. Пишите помогу разобраться.