Здравствуйте, Я пытаюсь понять как строить отношения с моими молодым человеком, но не могу найти подход. Дело в том, что его отец был плохим родителем, устраивал ссоры и вся семья его не любила - вопрос №1556830

затем они от него отказались. Мне кажется он ассоциирует себя с ним, часто говорит "я плохой, я виноват" без причины. Даже при выяснении отношении он обвиняет всегда себя. Скажите, как мне себя вести, не отразится ли его отношение к себе на нашем будущем?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ольга Мараева