Улучшится ли финансовое положение? Стоит поменять работу или на старой что то поменяется? Какая область работы принесет мне больше удачи? 15.10.1993 - вопрос №1556914

Лучший ответ по мнению автора

В этом году поменяете работу, слишком трудна она для Вас. да и конкуренция есть

хотя есть шанс остаться, но тогда будете пахать как «лошадь»

но по итог уйдете все равно, так как Вам эта работа малопонятна

Ищите себя там где можно сразу проявить энергичность и не ждать команды… в 2016 году будут хорошие перспективы, но к концу года тоже уйдете, и лишь в 27 лет Вы придете к своей нише