нужна помощь - вопрос №155692

я второй день работаю оператором на почте.получилось вчера так что пришёл клиент принес заказные письма и одно письмо ценное мы оформили опись и уведомление.клиент при мне запечатывал конверт и все документы вкладывал.единственная моя ошибка в том что я не подписалась на описи.затем как письма пошли на обработку оказалось что ценное письмо открылось и там заместо документов лежал чистый лист бумагиа в описи написано что должна находиться притензия.что мне теперь будет уволят или под суд поведут? мы заклеили конверт и он пошёл адресату получается не жалоба а листок пустой.ответьте мне пожалуйста

Ответы

С корреспонденцией следует обращаться так, как предписано должностной инструкцией, в частности с отправлениями, целостность которых нарушена.

В этом Вам лучше помогут Ваш руководитель и более опытные коллеги.

Если Вы точно видели, что документы запечатывались, а потом обнаружился вскрытый конверт с пустым листом, то это есть основание служебного расследования — кто-то, кто имеет доступ к корреспонденции, вскрыл конверт и изъял документы. И посмотрите более внимательно, может Вы перепутали отправителя? или может есть два отправления, с документами и с пустым листом бумаги?

03.12.11

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store