Моя ли это женщина... - вопрос №1557042

Здравствуйте эксперты, меня зовут Игорь, родился 28.05.69г. Был женат.Сейчас сложный период в финансовом отношении. Есть женщина рядом, останемся ли вместе, сможем ли пережить все эти трудности.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта женщина испытывает сомнения в душе, т.к. боится совершить
очередную жизненную ошибку, страх ошибиться в вас. Вы кстати тоже
в ней сомневаетесь. Как же вы собираетесь строить семью, если у обоих
сомнения? Сомнения появляются когда нет любви, а без любви стоит ли?
Я смотрю вас по энергетике, нет у обоих ни любви, ни доверия. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, если женщина сможет в себе изменить некоторые черты, и страхи связанные с прежним опытом не удачным, и поймет что Вы совсем иного склада человек.
Здравствуйте. Эта женщина не Ваша,
Здравствуйте.

Если вы будете стараться, если будете работать ради своего успеха, то да — сможете остаться вместе и сможете пережить трудный период.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ваши отношения не выдержат эту проверку, но не стоит отчаиваться или грустить — это к лучшему.
Здравствуйте. С женщиной Вы расстанетесь., но не из-за финансовых трудностей, просто -не судьба быть вместе. В следующем году Вы встретите свою половинку.
Удачи Вам !

Добрый день! Все трудности вы преодолеете, но союз сам по себе не прочный, очень много сомнений и неуверенности в Вас внутри.