жилищный вопрос - вопрос №155707

Эдраствуйте! У меня такой вопрос. Мы с мужем разводимся, у нас есть совместный ребенок 1,4 года. ребенок прописан в его квартире, он является собственником этой квартиры. Могу ли я отсудить часть жил.площади на ребенка в свою пользу? И может ли он выписать ребенка без моего согласия или без моего ведома?

Ответы

Здравствуйте Марина. Нет ребенка он выписать не сможет ни при каких обстоятьльствах, но и «отсудить» Вы ничего не сможете.

Успехов.