Приснилась рассада клубники,только что высаженная в огород,к чему это?Спасибо! - вопрос №1557094

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что благодаря терпению и целеустремленности, Ваша цель или идея будет оправдана, а результаты будут положительными.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть шанс стать удачной и повысить доходы… стоит приложить немного усилия-это совет сна…
Это к хорошим доходам, прибыли финансовой и т.п.