Проктология - вопрос №155727

Скажите пожалуйста мне 22 года и у меня есть одна проблема. Я ходила к прокологу и мне сказали что у меня нету геморроя, но при этом в анальной отверствии весит что то.Как шишка.Она уже как эти два дня опухло очень сильно.Я сама девственница. Скажите пожалуйста, что это может быть. К гинегологу ходила на УЗИ они мне сказали что не знаемчто это такое но это не геморрой. C яичниками все нормально. Мне проктолог прописал свечи Диклофенат, после этого шишка увеличилась и я перестала им пользоваться и купила Гепатробин Г, он уменшил размер, Но сейчас все наоборот очень сильно огромный стал.Я думаю может быть это киста или томфоз

Дополнение автора от 03.12.11 20:15:04

Не удобно сидеть. А это скажие очень серьезно. Вы можете посоветовать какие либо мази или свечи. Как вообще это пройдет!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжелика! Если болей нет, то это скорее всего гиперскладчатость перианальной зоны, странно, что проктолог Вам об этом не сказал, по всей видимости Вы консультировались в платной клинике ( назначения проктолога вызывают подозрения в его проктологической специализации). Обратитесь на прием в свою п-ку по месту жительства к проктологу либо к хирургу.