Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли будущее отношений между Александром (13.марта.1986 ) и Ириной (17.января.1988) ? - вопрос №1557379

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли будущее отношений между Александром (13.марта.1986 ) и Ириной (17.января.1988) Если есть, то какое развитие они получат: любовники, семья гражданская, брак, либо просто дружба? Чувства, планы, мысли, намерения молодого человека в отношении девушки? Большое спасибо за Ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина перед выбором, он общается еще с одной девушкой и размышляет, кто ему больше нравится. К Вам чувства достаточно слабые, нет у него единения с Вами, сказать о любви, влюбленности пока не могу. Кратковременные отношения, как любовников, могут быть. Или даже могут быть отношения партнеров, но без развития, и с ревностью. Не видно развития в этих отношениях.