Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли будущее отношений между Дмитрием(22 февраля.1984 ) и Юлией (19.декабря.1985) - вопрос №1557430

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли будущее отношений между Александром (13.марта.1986 ) и Ириной (17.января.1988) ?Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли будущее отношений между Дмитрием(22 февраля.1984 ) и Юлией (19.декабря.1985)Если есть, то какое развитие они получат: любовники, семья либо просто дружба? Чувства, планы, мысли, намерения молодого человека в отношении девушки? Большое спасибо за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Между Дмитрием и девушкой в ближайшем времени ничего особенного не будет, возможно общение не более, развития бурного не будет
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA