Непростые отношения - вопрос №155749

Здравствуйте. Неожиданно для себя рассталась с мужчиной (Алексей 14/07/1979г.р., Москва), хотя планировали свадьбу в этом году.  Как оказалось, окончательно общаться  перестали в сентябре.   Опять беспокоят мысли о нем. Поймите, что с моей стороны звонок ему будет неуместен.  Скажите, позвонит или нет? Будет ли встреча у нас? Заранее спасибо.

Катя, 13.11.85г.р. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Катерина!

К сожалению, звонка с его стороны не видно. Но возможна случайная встреча, и тогда вам надо проявить изобретательность и находчивость. В таком ракурсе восстановление отношений вполне возможно.

Будьте счастливы!