ПОТЕРЯ ВАЖНОГО ПИСЬМА - вопрос №1557606

Здраствуйте Уважаемые эксперты. Несколько дней назад потеряла письмо- -заявление от гражданина с копиями документов. Очень переживаю. Всё на работе перерыла, как сквозь землю пропал. Помню ложила на столе. Ответ надо на письмо давать срочно выходят все сроки. Пожалуйсто помогите найти, где оно может быть.
Меня зовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Письмо находится на полке, сверху папка светлозеленого цвета.