Погадайте. Живём с мужем, сам добровольно даже на еду не всегда деньги дает, собираюсь подать на алименты но в браке остаться с ним. Погадайте, как на него эта ситуация повлияет, он уйдёт от меня или - вопрос №1557666

смирится и будет платить находясь со мной в браке? Александра, 10.02.1987 и Андрей 20.12.1979. Благодарю кто посмотрит на мою ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  он будет недоволен м зол на вас. В будущем он будет привязан к вам и точно не уйдёт
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA