Помогите найти мелодию по нотам! - вопрос №155768

tetyana.kiev.ua/?lang=ru&m=music&sm=old_motive Скажите пожалуйста, где найти эту композицию, кто ее написал?

Хочу найти ее в формате мп3, но нет никаких данных, мелодия нравится очень.

Ответы

Добрый день, Лера! интересный вопрос, только к сожалению не открывается ссылка, дайте пожалуйста рабочую ссылку, попытаюсь Вам помочь