Республика Карелия

Здравствуйте! Суть дела: взят автомобиль в кредит , большая часть оплачена наличными, через месяц произошло ДТП с гибелью автомобиля, страховая... - вопрос №1557780

компания перечислила страховое возмещение в банк, но банк высчитал по кредиту проценты как за пользование на все 36 месяцев кредита, в сумму кредита были включены КАСКО на 36 месяцев, страхование жизни!!!( обнаружили по неведению после ДТП).В итоге страховое возмещение не покрыло даже всего кредита. Как быть? Знаю, что обманули, каковы мои действия?

Ответы

Здравствуйте. Следует подать в банк письменную претензию. В претензии изложите ваши доводы и требование о пересчете. А в случае не удовлетворения, обратитесь в суд с иском.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!