новый кошелёк - вопрос №155781

Здравствуйте, уважаемые эхотерики! Купила новый кошелёк. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь ритуалы или заговоры на деньги, которые можно применить в данном случае. Заранее — благодарю ответивших!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Скажу вам так, что денежки вас любят. Это так.

Но есть одно лишь только но — вы их боитесь. Это то, чтоб понимали правильно вы только это но.

И дело в том, что по судьбе вам там дано узнать, как деньги отдавать легко.

Но прежде вам и надо научиться деньги привлекать.

Тут много времени не надо. Надо только понимать.

А способов привлечь там деньги несколько уж есть.

Один из них, так научится слышать денежки, когда они поют вам, что живые они есть.

А вот вотрой тот способ прост тогда, когда вы просто знаете, как кошелек тот заговоротить в себя. И образно ведь это всё. Тот заговор вам нужен для всего, чтоб и богатство там было, и чтоб и денежки к вам шли про то, чтоб были в вас в почете.

И на этом всё.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в кошелке, а в человеке — он должен быть чист, в крайнем случае на удачу какого-то дела можно обряд включить. А просто на предмет? Больше толку будет, если Вы закажите амулет на деньги или что-нибудь в этом роде — эффект больший будет.

Здравствуйте, сейчас растущая луна, можно сделать специальный обряд на кошелек, а можно вопспользоваться различными не сложными способами.

Например, в кошельке всегда должна лежать денежка, которую вы не тратите ни при каких обстоятельствах. Можно прочитать заговор на денежку. Но лучше всего, иметь неразменную монетку.

Добрый день уважаемая анонимка!

Чтобы в кошельке водились денежки нужно прежде всего аккуратно их туда складывать.В кошельке не должно быть мусора.В кошелёчек можно положить 3 монетки связанные красной нитью.

НЕ рекомендуется хранить вместе с деньгами в кошелке фото родных людей!!!

Всего Вам доброго с уважением эксперт  Анастасия.

Нарисуйте эту руну на кошельке или купюре. которую тратить не будете ни при каких обстоятельствах. Рисуя эту руну вкладывайте в нее все свои мысои и эмоции денежного характера, к примеру представьте, что стоите под ливнем недег и т.д.

Эта руна очень быстро откликнеться и будет радовать ваш кошел и вас тоже.