Повышен мужской гармон! - вопрос №155785

здравствуйте! у меня в организме повышен мужской гармон — волосы на теле растут во многих местах, а с голосы сыплятся, выпадают. помогите мне! что делать??????

Дополнение автора от 03.12.11 20:36:49

какой евнух? я же девушка...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Представте себе евнуха с прекрасной шевелюрой. Ну как? Не вижу в Вашей «проблеме» — проблему. Если денег не жалко проконсультируйтесь в косметологической клинике или с врачом-трихологом.

Здравствуйте!

Лечиться в таких случаях надо только под наблюдением эндокринолога. Никакой самодеятельности по советам из интернета.

Простите ради Бога. Это конечно совсем другое дело. У Вас признаки гирсутизма. Обязательно консультация гинеколога, эндокринолога. УЗИ органов малого таза, компьютерная томография надпочечников.