Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как скоро я увижу мужчину, которого люблю ? ( если увижу конечно) и будем ли мы с ним также... - вопрос №1557861

изображение из вопросаблизки, как прошлой осенью когда связь только-только началась? Спасибо за ответы. Юлия(04.03.1989).
1 ответ

Ответы

Как скоро к сожалению не могу сказать,  но знаю точно, что вы с ним еще не раз встретитесь

Натали